TSE

tse
 
AccueilAccueil  CalendrierCalendrier  FAQFAQ  RechercherRechercher  MembresMembres  GroupesGroupes  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez | 
 

 Classement Ligue des Pronos 2016/2017

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
Aller à la page : Précédent  1, 2
AuteurMessage
RunninGwen

avatar

Messages : 5321
Date d'inscription : 16/04/2009
Age : 29

MessageSujet: Re: Classement Ligue des Pronos 2016/2017   Mar 7 Mar - 9:18

Routch bat pavillon ! Exclamation

Classement de la phase retour 2016/2017

PlaceJoueur1/8èmes Coupe de France28ème journée de L228ème journée de L1CumuléTotal précédentTotalEvolution
1Thibal67645018112021383-
2Routch57103710411491253-
3Runningwen40378416110401201-
4Legadelery57305714410221166-
5Bruno50104010010061106-
6Majiced402084144681825-

Enseignements
- Thibal seul devant, Routch s'étant à moitié oublié
- Podium relancé, avec moins de 100 points entre P2 et P4
- Bruno pas vraiment à la fête, Pépé qui renaît de ses cendres

Pronos à venir
- 1/8èmes retour (A) de LDC
- 1/8èmes aller d'EL
- 29èmes journées de L2/L1
Pronos semaine suivante
- 1/8èmes retour (B) de LDC
- 1/8èmes retour d'EL
- 30èmes journées de L2/L1
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
RunninGwen

avatar

Messages : 5321
Date d'inscription : 16/04/2009
Age : 29

MessageSujet: Re: Classement Ligue des Pronos 2016/2017   Mer 22 Mar - 15:24

Clap de fin pour moi !

Classement de la phase retour 2016/2017

PlaceJoueur1/8ème retour LDC1/8èmes EL30ème journée de L230ème journée de L1CumuléTotal précédentTotalEvolution
1Thibal6710-3010713831490-
2Routch4010576417112531424-
3Legadelery470205712411661290+1
4Bruno5020305715711061263+1
5Runningwen3010--4012011241-2
6Majiced30---30825855-
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
Classement Ligue des Pronos 2016/2017
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 2 sur 2Aller à la page : Précédent  1, 2
 Sujets similaires
-
» Sea-Dogs 2016-2017
» Rentrée 2016/2017
» Challenge GT8 IModel 2016/2017 - 9ème Saison !!!
» Menus du réveillon 2016/2017
» expositions sur le moyen-âge en 2016/2017

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
TSE :: l'agora :: foot-
Sauter vers: