TSE

tse
 
AccueilAccueil  CalendrierCalendrier  FAQFAQ  RechercherRechercher  MembresMembres  GroupesGroupes  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  

Partagez | 
 

 l'Ardéchoise n°3

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
Aller à la page : Précédent  1, 2, 3  Suivant
AuteurMessage
RunninGwen

avatar

Messages : 5354
Date d'inscription : 16/04/2009
Age : 30

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Ven 27 Juil - 7:45

Pronos petite finale

1 - FOOT [match retour 2ème tour Europa League] => Vitesse Arnhem 3-1 Lokomotiv Plovdiv
2 - TENNIS [2ème tour ATP Kitzbuhel] => A. Ramos 0-2 F. Volandri [4-6; 4-6]
3 - FOOT [match retour 2ème tour Europa League] => Inter Turku 0-5 FC Twente
4 - TENNIS [2ème tour ATP Kitzbuhel] => R. Dutra Silva 2-0 E. Gulbis [6-4; 6-4]
5 - FOOT [match retour 2ème tour Europa League] => St Patrick's 1-1 NK Široki Brijeg (2-1 après prolongations)

Résultat Petite finale

Thibal 30-35 Carpi
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
RunninGwen

avatar

Messages : 5354
Date d'inscription : 16/04/2009
Age : 30

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Ven 27 Juil - 7:56

Grande Finale

Carpi - Ange Blanc

Pronos grande finale

1 - FOOT 14:00 [match amical] => Arsenal - Manchester City
2 - TENNIS (J0 - 1er tour samedi) => J. Benneteau (FRA) - M. Youzhny (RUS)
3 - FOOT 20:45 [match amical] => Benfica Lisb. (POR) - Real Madrid (ESP)
4 - TENNIS (J0 - 1er tour samedi) => D. Nalbandian (ARG) - J. Tipsarevic (SER)
5 - F1 [ordre d'arrivée, Hungaroring] => [Alonso - Vettel - Webber]
6 - FOOT 20:30 [Ligue 2] => Dijon FCO - EA Guingamp
7 - Tennis [demi-finale Kitzbuhel] => P. Kohlshreiber (ALL) - F. Volandri (ITA) [Philipp contre Filippo]
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
RunninGwen

avatar

Messages : 5354
Date d'inscription : 16/04/2009
Age : 30

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Ven 27 Juil - 8:04

1 - FOOT 14:00 [match amical] => Arsenal 0-2 Manchester City
2 - TENNIS (J0 - 1er tour samedi) => J. Benneteau 1-2 M. Youzhny (matchs en 2 sets gagnants ??)
3 - FOOT 20:45 [match amical] => Benfica Lisb. 0-1 Real Madrid (ESP)
4 - TENNIS (J0 - 1er tour samedi) => D. Nalbandian 0-2 J. Tipsarevic (SER)
5 - F1 [ordre d'arrivée, Hungaroring] => 1) Alonso - 2) Vettel - 3) Webber
6 - FOOT 20:30 [Ligue 2] => Dijon FCO 1-3 EA Guingamp
7 - Tennis [demi-finale Kitzbuhel] => P. Kohlshreiber 2-0 F. Volandri
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
carpi

avatar

Messages : 2021
Date d'inscription : 16/04/2009
Age : 32
Localisation : Rouen

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Ven 27 Juil - 9:36

Il me semble que c'est en 2 sets gagnant sauf la finale ...

_________________
SmileLes Marseillais montent à Paris pour enculer le PSG !! Smile
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
carpi

avatar

Messages : 2021
Date d'inscription : 16/04/2009
Age : 32
Localisation : Rouen

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Ven 27 Juil - 10:09

1 - FOOT 14:00 [match amical] => Arsenal - Manchester City 2-2
2 - TENNIS (J0 - 1er tour samedi) => J. Benneteau (FRA) - M. Youzhny (RUS) 2-1
3 - FOOT 20:45 [match amical] => Benfica Lisb. (POR) - Real Madrid (ESP) 0-2
4 - TENNIS (J0 - 1er tour samedi) => D. Nalbandian (ARG) - J. Tipsarevic (SER) 1-2
5 - F1 [ordre d'arrivée, Hungaroring] => Alonso Vettel Webber
6 - FOOT 20:30 [Ligue 2] => Dijon FCO - EA Guingamp 2-1
7 - Tennis [demi-finale Kitzbuhel] => P. Kohlshreiber (ALL) - F. Volandri (ITA) 2-0

_________________
SmileLes Marseillais montent à Paris pour enculer le PSG !! Smile
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
RunninGwen

avatar

Messages : 5354
Date d'inscription : 16/04/2009
Age : 30

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Lun 30 Juil - 10:04

Résultats des pronos de la finale

1 - FOOT 14:00 [match amical] => Arsenal 0-2 Manchester City
2 - TENNIS (J0 - 1er tour samedi) => J. Benneteau 2-0 M. Youzhny
3 - FOOT 20:45 [match amical] => Benfica Lisb. 5-2 Real Madrid
4 - TENNIS (J0 - 1er tour samedi) => D. Nalbandian 0-2 J. Tipsarevic (SER)
5 - F1 [ordre d'arrivée, Hungaroring] => 1) Vettel (4ème) - 2) Alonso (5ème) - 3) Webber (8ème)
6 - FOOT 20:30 [Ligue 2] => Dijon FCO 1-0 EA Guingamp
7 - Tennis [demi-finale Kitzbuhel] => P. Kohlshreiber 2-0 F. Volandri

Résultats Finale
Beaucoup de désaccords sur les pronos (4 contre 3 pour Carpi, mais 2 scores pour moi). Au final, égalité parfaite !

Ange Blanc 40-40 Carpi

Et le champion reste champion !!
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
RunninGwen

avatar

Messages : 5354
Date d'inscription : 16/04/2009
Age : 30

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Lun 30 Juil - 10:09

Demain mardi, nouvelle salve de pronos pour vous qualifier pour les 1/4 de mercredi !

mardi : quarts libres
mercredi : demies
jeudi : petite finale
vendredi : grande finale
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
carpi

avatar

Messages : 2021
Date d'inscription : 16/04/2009
Age : 32
Localisation : Rouen

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Lun 30 Juil - 11:23

C'est pas du juste ! je boycotte

_________________
SmileLes Marseillais montent à Paris pour enculer le PSG !! Smile
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
RunninGwen

avatar

Messages : 5354
Date d'inscription : 16/04/2009
Age : 30

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Mar 31 Juil - 8:28

Pronostics quarts libres

1) JO - Natation 200m nage libre Femmes [ordre d'arrivée] => [Barratt (AUS) - Schmitt (E-U) - Muffat (FRA)]
2) JO - Basket-Ball [2ème match de poule Hommes] => France - Argentine
3) JO - Football Femmes [3ème match de poule] => Grande-Bretagne - Brésil
4) JO - tennis [2ème tour Hommes] => N. Davydenko (RUS) - K. Nishikori (JAP)
5) JO - Handball [2ème match de poule Hommes] => Danemark - Espagne
6) JO - Volley-Ball [2ème match de poule Hommes] => Brésil - Russie
7) JO - tennis [2ème tour Femmes] => V. Williams (E-U) - A. Wozniak (POL)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Thibal

avatar

Messages : 2934
Date d'inscription : 16/04/2009
Age : 28
Localisation : Dans la forêt

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Mar 31 Juil - 8:33

1) JO - Natation 200m nage libre Femmes [ordre d'arrivée] => [ Muffat (FRA) Barratt (AUS) Schmitt (E-U) ]
2) JO - Basket-Ball [2ème match de poule Hommes] => France - Argentine 92-91
3) JO - Football Femmes [3ème match de poule] => Grande-Bretagne - Brésil 2-3
4) JO - tennis [2ème tour Hommes] => N. Davydenko (RUS) - K. Nishikori (JAP) 2-0
5) JO - Handball [2ème match de poule Hommes] => Danemark - Espagne 22 - 24
6) JO - Volley-Ball [2ème match de poule Hommes] => Brésil - Russie 3-1
7) JO - tennis [2ème tour Femmes] => V. Williams (E-U) - A. Wozniak (POL) 1-2

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
batistou

avatar

Messages : 914
Date d'inscription : 07/08/2009

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Mar 31 Juil - 8:36


1) JO - Natation 200m nage libre Femmes [ordre d'arrivée] => Muffat - Schmitt - Barratt
2) JO - Basket-Ball [2ème match de poule Hommes] => France - Argentine 75-73
3) JO - Football Femmes [3ème match de poule] => Grande-Bretagne - Brésil 1-3
4) JO - tennis [2ème tour Hommes] => N. Davydenko (RUS) - K. Nishikori (JAP) 0-2
5) JO - Handball [2ème match de poule Hommes] => Danemark - Espagne 23-21
6) JO - Volley-Ball [2ème match de poule Hommes] => Brésil - Russie 3-1
7) JO - tennis [2ème tour Femmes] => V. Williams (E-U) - A. Wozniak (POL) 2-0

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Lenox

avatar

Messages : 2431
Date d'inscription : 16/04/2009
Age : 28
Localisation : Ifsttar

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Mar 31 Juil - 8:57

1) JO - Natation 200m nage libre Femmes [ordre d'arrivée] => Barratt (AUS) - Muffat (FRA) - Schmitt (E-U)
2) JO - Basket-Ball [2ème match de poule Hommes] => France 80-86 Argentine
3) JO - Football Femmes [3ème match de poule] => Grande-Bretagne 2-4 Brésil
4) JO - Tennis [2ème tour Hommes] => N. Davydenko (RUS) 2-0 K. Nishikori (JAP)
5) JO - Handball [2ème match de poule Hommes] => Danemark 31-26 Espagne
6) JO - Volley-Ball [2ème match de poule Hommes] => Brésil 3-1 Russie
7) JO - Tennis [2ème tour Femmes] => V. Williams (E-U) 2-0 A. Wozniak (POL)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
legadelery

avatar

Messages : 3054
Date d'inscription : 16/04/2009
Age : 29
Localisation : Vesoul

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Mar 31 Juil - 10:18

1) JO - Natation 200m nage libre Femmes [ordre d'arrivée] => [Muffat (FRA) Barratt (AUS) - Schmitt (E-U) - ]
2) JO - Basket-Ball [2ème match de poule Hommes] => France - Argentine 78 76
3) JO - Football Femmes [3ème match de poule] => Grande-Bretagne - Brésil 1 1
4) JO - tennis [2ème tour Hommes] => N. Davydenko (RUS) - K. Nishikori (JAP) 1 2
5) JO - Handball [2ème match de poule Hommes] => Danemark - Espagne 33 32
6) JO - Volley-Ball [2ème match de poule Hommes] => Brésil - Russie 2 3
7) JO - tennis [2ème tour Femmes] => V. Williams (E-U) - A. Wozniak (POL) 2 0

_________________
Legadelery
Dijonnais
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
carpi

avatar

Messages : 2021
Date d'inscription : 16/04/2009
Age : 32
Localisation : Rouen

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Mar 31 Juil - 10:21

1) JO - Natation 200m nage libre Femmes [ordre d'arrivée] => [ - Muffat (FRA) Barratt (AUS) - Schmitt (E-U)
2) JO - Basket-Ball [2ème match de poule Hommes] => France - Argentine 70-75
3) JO - Football Femmes [3ème match de poule] => Grande-Bretagne - Brésil 0-2
4) JO - tennis [2ème tour Hommes] => N. Davydenko (RUS) - K. Nishikori (JAP) 1-2
5) JO - Handball [2ème match de poule Hommes] => Danemark - Espagne 25-25
6) JO - Volley-Ball [2ème match de poule Hommes] => Brésil - Russie 3-2
7) JO - tennis [2ème tour Femmes] => V. Williams (E-U) - A. Wozniak (POL) 2-1

_________________
SmileLes Marseillais montent à Paris pour enculer le PSG !! Smile
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
twbrice



Messages : 1669
Date d'inscription : 20/08/2009
Age : 31
Localisation : bagneux

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Mar 31 Juil - 11:52

) JO - Natation 200m nage libre Femmes [ordre d'arrivée] => [Muffat (FRA)- Schmitt (E-U) - Barratt (AUS)
2) JO - Basket-Ball [2ème match de poule Hommes] => France - Argentine 78-69
3) JO - Football Femmes [3ème match de poule] => Grande-Bretagne - Brésil 2-1
4) JO - tennis [2ème tour Hommes] => N. Davydenko (RUS) - K. Nishikori (JAP) 2-0
5) JO - Handball [2ème match de poule Hommes] => Danemark - Espagne 25-23
6) JO - Volley-Ball [2ème match de poule Hommes] => Brésil - Russie 3-1
7) JO - tennis [2ème tour Femmes] => V. Williams (E-U) - A. Wozniak (POL 2-1
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
RunninGwen

avatar

Messages : 5354
Date d'inscription : 16/04/2009
Age : 30

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Mer 1 Aoû - 8:43

Résultats pronostics des Quarts

1) JO - Natation 200m nage libre Femmes [ordre d'arrivée] => 1) Schmitt (1ère) - 2) Muffat (2ème) - 3) Barratt (3ème)
2) JO - Basket-Ball [2ème match de poule Hommes] => France 71-64 Argentine
3) JO - Football Femmes [3ème match de poule] => Grande-Bretagne 1-0 Brésil
4) JO - tennis [2ème tour Hommes] => Davydenko 1-2 Nishikori [6-4; 4-6; 1-6]
5) JO - Handball [2ème match de poule Hommes] => Danemark 24-23 Espagne
6) JO - Volley-Ball [2ème match de poule Hommes] => Brésil 3-0 Russie [25-21; 25-23; 25-21]
7) JO - tennis [2ème tour Femmes] => Williams 2-0 Wozniak [6-1; 6-3]

Thibal = 20
Batistou = 55
Lenox = 35 (4 premiers pronos faux)
Legadelery = 50
Carpi = 35 (juste aux prono 4)
twbrice = 50
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
RunninGwen

avatar

Messages : 5354
Date d'inscription : 16/04/2009
Age : 30

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Mer 1 Aoû - 9:10

Demi-finales

1 - Batistou - Carpi
2 - Legadelery - twbrice

Pronostics demi-finales

1 - JO - cyclisme [ordre d'arrivée du C-L-M Hommes] => [Chavanel (FRA) - Martin (ALL) - Cancellara (SUI)]
2 - JO - tennis [3ème tour Femmes] => P. Kvitova (RTC) - F. Pennetta (ITA)
3 - JO - Natation [ordre d'arrivée 100m nage libre Hommes] => [Agnel (FRA) - Magnussen (AUS) - Adrian (E-U)]
4 - JO - Football Hommes => Japon - Honduras (duel de tombeurs d'espagnols)
5 - JO - handball Femmes [3ème match du 1er tour] => Norvège - Corée du Sud
6 - JO - tennis [3ème tour Hommes] => G. Simon (FRA) - J-M Del Potro (ARG)
7 - JO - basket Femmes [3ème match du 1er tour] => Canada - France
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
carpi

avatar

Messages : 2021
Date d'inscription : 16/04/2009
Age : 32
Localisation : Rouen

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Mer 1 Aoû - 9:19

2- JO - cyclisme [ordre d'arrivée du C-L-M Hommes] => Cancellara (SUI) Martin (ALL) Chavanel (FRA)
2 - JO - tennis [3ème tour Femmes] => P. Kvitova (RTC) - F. Pennetta (ITA) 1-2
3 - JO - Natation [ordre d'arrivée 100m nage libre Hommes] => [Agnel (FRA) - Magnussen (AUS) - Adrian (E-U)]
4 - JO - Football Hommes => Japon - Honduras (duel de tombeurs d'espagnols) 2-1
5 - JO - handball Femmes [3ème match du 1er tour] => Norvège - Corée du Sud 30-25
6 - JO - tennis [3ème tour Hommes] => G. Simon (FRA) - J-M Del Potro (ARG) 1-2
7 - JO - basket Femmes [3ème match du 1er tour] => Canada - France 56-60


_________________
SmileLes Marseillais montent à Paris pour enculer le PSG !! Smile
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
legadelery

avatar

Messages : 3054
Date d'inscription : 16/04/2009
Age : 29
Localisation : Vesoul

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Mer 1 Aoû - 9:45

1 - JO - cyclisme [ordre d'arrivée du C-L-M Hommes] => [ Cancellara (SUI) Martin (ALL) Chavanel (FRA) - -]
2 - JO - tennis [3ème tour Femmes] => P. Kvitova (RTC) - F. Pennetta (ITA) 2 1
3 - JO - Natation [ordre d'arrivée 100m nage libre Hommes] => [Agnel (FRA) - Adrian (E-U) Magnussen (AUS) - )]
4 - JO - Football Hommes => Japon - Honduras 2 1
5 - JO - handball Femmes [3ème match du 1er tour] => Norvège - Corée du Sud 35 30
6 - JO - tennis [3ème tour Hommes] => G. Simon (FRA) - J-M Del Potro (ARG) 2 0
7 - JO - basket Femmes [3ème match du 1er tour] => Canada - France 56 70

_________________
Legadelery
Dijonnais
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
batistou

avatar

Messages : 914
Date d'inscription : 07/08/2009

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Mer 1 Aoû - 9:46

2- JO - cyclisme [ordre d'arrivée du C-L-M Hommes] => Cancellara (SUI) Martin (ALL) Chavanel (FRA)
2 - JO - tennis [3ème tour Femmes] => P. Kvitova (RTC) - F. Pennetta (ITA) 2-1
3 - JO - Natation [ordre d'arrivée 100m nage libre Hommes] => Magnussen (AUS) - Adrian (E-U) - Agnel (FRA)
4 - JO - Football Hommes => Japon - Honduras (duel de tombeurs d'espagnols) 2-1
5 - JO - handball Femmes [3ème match du 1er tour] => Norvège - Corée du Sud 25-23
6 - JO - tennis [3ème tour Hommes] => G. Simon (FRA) - J-M Del Potro (ARG) 0-2
7 - JO - basket Femmes [3ème match du 1er tour] => Canada - France 54-66
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
carpi

avatar

Messages : 2021
Date d'inscription : 16/04/2009
Age : 32
Localisation : Rouen

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Mer 1 Aoû - 10:24

On peut plus parier sur les JO Basket France Canada ! le match a début à 10h15 !

_________________
SmileLes Marseillais montent à Paris pour enculer le PSG !! Smile
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
twbrice



Messages : 1669
Date d'inscription : 20/08/2009
Age : 31
Localisation : bagneux

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Mer 1 Aoû - 11:35

1 - JO - cyclisme [ordre d'arrivée du C-L-M Hommes] => [Cancellara (SUI)- Martin (ALL) - Chavanel (FRA) ]
2 - JO - tennis [3ème tour Femmes] => P. Kvitova (RTC) - F. Pennetta (ITA) 2-1
3 - JO - Natation [ordre d'arrivée 100m nage libre Hommes] => [Magnussen (AUS) - Agnel (FRA) - Adrian (E-U)]
4 - JO - Football Hommes => Japon - Honduras 2-1
5 - JO - handball Femmes [3ème match du 1er tour] => Norvège - Corée du Sud 32-21
6 - JO - tennis [3ème tour Hommes] => G. Simon (FRA) - J-M Del Potro (ARG) 0-2

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
RunninGwen

avatar

Messages : 5354
Date d'inscription : 16/04/2009
Age : 30

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Jeu 2 Aoû - 8:10

Résultats pronostics demi-finales

1 - JO - cyclisme [ordre d'arrivée du C-L-M Hommes] => 1) Martin (2ème) - 2) Cancellara (7ème) - 3) Chavanel (29ème)
2 - JO - tennis [3ème tour Femmes] => P. Kvitova 2-0 F. Pennetta [6-3; 6-0]
3 - JO - Natation [ordre d'arrivée 100m nage libre Hommes] => 1) Adrian (1er) - 2) Magnussen (2ème) - 3) Agnel (4ème)
4 - JO - Football Hommes => Japon 0-0 Honduras
5 - JO - handball Femmes [3ème match du 1er tour] => Norvège 27-27 Corée du Sud
6 - JO - tennis [3ème tour Hommes] => G. Simon 1-2 J-M Del Potro [1-6; 6-4; 3-6]
7 - JO - basket Femmes => Canada 60-64 France

Résultats demi-finales

1 - Batistou 30-25 Carpi
2 - Legadelery 20-20 twbrice (twbrice a juste au prono 6; Legadelery au 7)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
RunninGwen

avatar

Messages : 5354
Date d'inscription : 16/04/2009
Age : 30

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Jeu 2 Aoû - 8:43

Petite finale

Batistou - twbrice

Pronos petite finale

1 - JO - Natation Hommes [séries + demie-finale 50m nage libre] => F. Manaudou se qualifiera t-il pour la finale ?
2 - JO - tennis Hommes [1/4 de finale] => J-W. Tsonga (FRA) - N. Djokovic (SER)
3 - JO - handball Hommes [3ème match phase de poule] => Serbie - Danemark
4 - JO - Natation Femme [séries + demie-finale 200m dos] => L. Manaudou se qualifiera t-elle pour la finale ?
5 - JO - canoé-kayak C2 [demie + finale] => La paire Klauss-Pêche (FRA) sera t-elle, au moins, médaille d'argent ??
6 - JO - tennis Femmes [1/4 de finale] => K Clijsters (BEL) - M. Sharapova (RUS)
7 - JO - Basket Hommes [3ème match phase de poule] => France - Lituanie
8 - Foot [3ème tour aller LDC] => Eskisehirspor (TUR) - Marseille (FRA
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
twbrice



Messages : 1669
Date d'inscription : 20/08/2009
Age : 31
Localisation : bagneux

MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   Jeu 2 Aoû - 9:06

1 - JO - Natation Hommes [séries + demie-finale 50m nage libre] => F. Manaudou se qualifiera t-il pour la finale ? Non
2 - JO - tennis Hommes [1/4 de finale] => J-W. Tsonga (FRA) - N. Djokovic (SER) 2-1
3 - JO - handball Hommes [3ème match phase de poule] => Serbie - Danemark 33-25
4 - JO - Natation Femme [séries + demie-finale 200m dos] => L. Manaudou se qualifiera t-elle pour la finale ? oui
5 - JO - canoé-kayak C2 [demie + finale] => La paire Klauss-Pêche (FRA) sera t-elle, au moins, médaille d'argent ??non
6 - JO - tennis Femmes [1/4 de finale] => K Clijsters (BEL) - M. Sharapova (RUS) 1-2
7 - JO - Basket Hommes [3ème match phase de poule] => France - Lituanie 78-65
8 - Foot [3ème tour aller LDC] => Eskisehirspor (TUR) - Marseille (FRA 1-3
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: l'Ardéchoise n°3   

Revenir en haut Aller en bas
 
l'Ardéchoise n°3
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 2 sur 3Aller à la page : Précédent  1, 2, 3  Suivant
 Sujets similaires
-
» [11-12/09] La Grande Castagne Ardéchoise III
» Flore de la montagne ardéchoise [FZ50]
» La Grande Castagne Ardéchoise 2009
» l'Ardéchoise n°3
» La Grande Castagne Ardéchoise

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
TSE :: l'agora :: Qui veut prendre sa place-
Sauter vers: